PHILIPS ANDROID TV 55" UHD 4K AMBILIGHT 55PUD7906/55
Philips
Philips
Consultar en sucursal
EH004011
Precio
USD739IVA inc.
OCA
MASTER
VISA
Lider
American Express
Diners Club
Disponibilidad por sucursal
COMPRA WEB       Habitualmente Disponible
Montevideo - Perimetral       Habitualmente Disponible
Montevideo - Nuevo Centro       Habitualmente Disponible
Maldonado - Burnett       Habitualmente Disponible
Canelones - Las Piedras       Consultar en sucursal
Maldonado - Peatonal       Consultar en sucursal
Descripción
Versión Ambilight: 3 lados ? Funciones Ambilight: Se adapta al color de la pared, Modo Lounge, Modo de juego. ? Pantalla: LED 4K Ultra HD ? Tamaño diagonal de pantalla: 55 pulgadas / 139 cm ? Resolución de panel: 3840 x 2160 ? Relación de aspecto: 16:9 ? Motor Pixel: Pixel Precise Ultra HD ? Optimización de la imagen: Resolución Ultra, Dolby Vision, HLG (Hybrid Log Gamma), Compatible con HDR10+ ? Sistema operativo: AndroidTV 10 ? Aplicaciones preinstaladas: YouTube, Netflix, Amazon Prime Video, Disney+ ? Potencia de procesamiento: Quad Core ? Potencia de salida (RMS): 20 W ? Optimización del sonido: Nivelador automático de volumen, Sonido IA, Diálogo nítido, Dolby Atmos, Mejora de graves Dolby ? TV digital: ISDB-T ? Compatibilidad con MPEG: MPEG2, MPEG4 ? Compatibilidad HEVC ? Cantidad de conexiones HDMI: 4 ? Cantidad de puertos USB: 2 ? Conexiones inalámbricas: Wi-Fi 802.11n, 2x2, doble banda, Bluetooth 5.0 ? Otras conexiones: Antena tipo F, Ethernet-LAN RJ-45, Salida de audio digital (óptica), Entrada I/D de audio, Salida de auriculares, Conector de servicio ? Alimentación: 110 - 240 V CA, 50 / 60 Hz ? Clase de consumo energético: A ? Dimensiones del aparato con soporte incluido (An x Al x Pr): 1231,2 x 736,6 x 255,8 mm ? Peso del producto (+ soporte): 14,4 kg ? Compatible con el soporte de pared: 200x300mm